|
||||
時間 | 分項 | 小項 | 比賽 |
07:30 | 現代五項 | 男子團體 | 男子團體決賽 |
07:30 | 現代五項 | 男子個人 | 擊劍 |
08:00 | 軟式網球 | 男子團體 | 預賽 |
08:00 | 軟式網球 | 女子團體 | 預賽 |
08:00 | 田徑 | 男子馬拉松 | 男子馬拉松決賽 |
08:30 | 板球 | 男子 | 銅牌爭奪戰 |
08:30 | 空手道 | 男子55公斤以下級 | 淘汰賽 |
08:30 | 空手道 | 男子55公斤以下級 | 復活賽 |
08:30 | 空手道 | 女子61公斤以下級 | 淘汰賽 |
08:30 | 空手道 | 女子61公斤以下級 | 復活賽 |
08:30 | 藤球 | 女子單組 | 決賽 |
08:30 | 跆拳道 | 男子-54公斤級 | 第一輪/第二輪 |
08:30 | 跆拳道 | 男子-58公斤級 | 第一輪/第二輪 |
08:30 | 跆拳道 | 女子+73公斤級 | 第一輪/第二輪 |
08:30 | 跆拳道 | 女子-73公斤級 | 第一輪/第二輪 |
09:00 | 卡巴迪 | 女子賽 | 女子決賽 |
09:00 | 乒乓球 | 男子雙打 | 半決賽 |
09:00 | 乒乓球 | 女子雙打 | 半決賽 |
09:50 | 空手道 | 女子61公斤以下級 | 銅牌賽第一場 |
10:00 | 空手道 | 女子61公斤以下級 | 銅牌賽第二場 |
10:10 | 空手道 | 男子55公斤以下級 | 銅牌賽第一場 |
10:20 | 空手道 | 男子55公斤以下級 | 銅牌賽第二場 |
10:30 | 卡巴迪 | 男子賽 | 男子決賽 |
10:30 | 空手道 | 女子61公斤以下級 | 決賽 |
10:30 | 現代五項 | 男子個人 | 游泳 |
10:30 | 藤球 | 男子單組 | 決賽 |
10:40 | 空手道 | 男子55公斤以下級 | 決賽 |
11:00 | 跳水 | 男子單人10米跳臺 | 預賽 |
11:00 | 排球 | 男子 | 7-8名決賽 |
12:30 | 空手道 | 男子60公斤以下級 | 淘汰賽 |
12:30 | 空手道 | 男子60公斤以下級 | 復活賽 |
12:30 | 空手道 | 女子55公斤以下級 | 淘汰賽 |
12:30 | 空手道 | 女子55公斤以下級 | 復活賽 |
12:30 | 空手道 | 女子68公斤以下級 | 淘汰賽 |
12:30 | 空手道 | 女子68公斤以下級 | 復活賽 |
12:50 | 現代五項 | 男子個人 | 馬術 |
13:00 | 拳擊 | 男子46-49公斤級 | 決賽 |
13:00 | 板球 | 男子 | 男子決賽 |
13:00 | 跳水 | 女子單人3米跳板 | 決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 男子-54公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 男子-58公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 女子+73公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 女子-73公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 乒乓球 | 混合雙打 | 決賽 |
13:15 | 拳擊 | 男子52公斤級 | 決賽 |
13:30 | 排球 | 男子 | 5-6名決賽 |
13:40 | 拳擊 | 男子56公斤級 | 決賽 |
14:00 | 軟式網球 | 男子團體 | 1/4決賽 |
14:05 | 拳擊 | 男子60公斤級 | 決賽 |
14:20 | 空手道 | 女子55公斤以下級 | 銅牌賽第一場 |
14:30 | 拳擊 | 男子64公斤級 | 決賽 |
14:30 | 空手道 | 女子55公斤以下級 | 銅牌賽第二場 |
14:30 | 跆拳道 | 男子-54公斤級 | 半決賽1 |
14:40 | 空手道 | 男子60公斤以下級 | 銅牌賽第一場 |
14:45 | 跆拳道 | 男子-54公斤級 | 半決賽2 |
14:50 | 空手道 | 男子60公斤以下級 | 銅牌賽第二場 |
14:55 | 拳擊 | 男子69公斤級 | 決賽 |
15:00 | 籃球 | 男子 | 三四名決賽 |
15:00 | 跳水 | 男子單人10米跳臺 | 決賽 |
15:00 | 空手道 | 女子68公斤以下級 | 銅牌賽第一場 |
15:00 | 現代五項 | 男子個人 | 跑射聯項 |
15:00 | 跆拳道 | 女子-73公斤級 | 半決賽1 |
15:10 | 空手道 | 女子68公斤以下級 | 銅牌賽第二場 |
15:15 | 跆拳道 | 女子-73公斤級 | 半決賽2 |
15:20 | 拳擊 | 男子75公斤級 | 決賽 |
15:20 | 空手道 | 女子55公斤以下級 | 決賽 |
15:30 | 空手道 | 男子60公斤以下級 | 決賽 |
15:30 | 跆拳道 | 男子-58公斤級 | 半決賽1 |
15:40 | 空手道 | 女子68公斤以下級 | 決賽 |
15:45 | 跆拳道 | 男子-58公斤級 | 半決賽2 |
15:50 | 拳擊 | 男子81公斤級 | 決賽 |
16:00 | 跆拳道 | 女子+73公斤級 | 半決賽1 |
16:00 | 排球 | 男子 | 3-4名決賽 |
16:15 | 拳擊 | 男子91公斤級 | 決賽 |
16:15 | 跆拳道 | 女子+73公斤級 | 半決賽2 |
16:40 | 拳擊 | 男子91公斤以上級 | 決賽 |
17:00 | 跆拳道 | 男子-54公斤級 | 決賽 |
17:00 | 乒乓球 | 男子雙打 | 決賽 |
17:00 | 乒乓球 | 女子雙打 | 決賽 |
17:15 | 籃球 | 男子 | 決賽 |
17:16 | 跆拳道 | 女子-73公斤級 | 決賽 |
17:32 | 跆拳道 | 男子-58公斤級 | 決賽 |
17:48 | 跆拳道 | 女子+73公斤級 | 決賽 |
18:30 | 排球 | 男子 | 1-2名決賽 |