|
||||
時間 | 分項 | 小項 | 比賽 |
08:00 | 保齡球 | 女子五人隊際賽 | 第二場 |
08:00 | 馬術 | 場地障礙賽個人賽 | 場地障礙賽個人決賽第一輪 |
08:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 泰國vs 緬甸 |
08:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 中國vs 老撾 |
08:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 中國vs 印度尼西亞 |
08:00 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 日本- 中國 |
08:00 | 軟式網球 | 男子單打 | 預賽 |
08:00 | 軟式網球 | 女子單打 | 預賽 |
08:30 | 板球 | 男子 | 1/4決賽 中國香港vsA組第一 |
08:30 | 射擊 | 男子飛碟雙向個人 | 資格賽 |
08:30 | 跆拳道 | 男子-74公斤級 | 第一輪/第二輪 |
08:30 | 跆拳道 | 男子-87公斤級 | 第一輪/第二輪 |
08:30 | 跆拳道 | 女子-49公斤級 | 第一輪/第二輪 |
08:30 | 跆拳道 | 女子-53公斤級 | 第一輪/第二輪 |
09:00 | 卡巴迪 | 女子賽 | 小組賽 伊朗vs 中華臺北 |
09:00 | 自行車-山地自行車 | 男子越野賽 | 決賽 |
09:00 | 田徑 | 男子十項全能 | 男子十項全能-100米跑 |
09:00 | 乒乓球 | 男子雙打 | 第二輪 |
09:00 | 乒乓球 | 混合雙打 | 第三輪 |
09:25 | 田徑 | 女子400米欄 | 女子400米欄第一輪 |
09:30 | 排球 | 女子 | 5-8名組半決賽 |
09:40 | 田徑 | 男子十項全能 | 男子十項全能-跳遠 |
09:55 | 田徑 | 男子400米欄 | 男子400米欄第一輪 |
10:00 | 橄欖球 | 男子 | 補充賽 巴基斯坦vs 沙特阿拉伯 |
10:00 | 卡巴迪 | 女子賽 | 小組賽 印度vs 韓國 |
10:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 馬來西亞vs 文萊 |
10:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 印度vs 韓國 |
10:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 印度vs 老撾 |
10:00 | 帆船帆板 | 競賽日7 | |
10:23 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 中國vs 老撾 |
10:30 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 韓國- 中華臺北 |
10:46 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 中國香港vs 馬來西亞 |
11:00 | 田徑 | 男子十項全能 | 男子十項全能-鉛球 |
11:00 | 排球 | 男子 | 13-16名組半決賽 |
11:09 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 哈薩克斯坦vs 韓國 |
11:32 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 日本vs 烏茲別克斯坦 |
11:55 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 新加坡vs 印度 |
12:00 | 網球 | 女子單打 | 決賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式59公斤級 | 資格賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式71公斤級 | 資格賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式80公斤級 | 資格賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子古典式98公斤級 | 資格賽 |
12:18 | 橄欖球 | 男子 | 補充賽 黎巴嫩vs 沙特阿拉伯 |
12:30 | 軟式網球 | 男子單打 | 1/4決賽 |
12:30 | 軟式網球 | 女子單打 | 1/4決賽 |
12:30 | 射擊 | 男子飛碟雙向團體 | 決賽 |
12:30 | 射擊 | 男子飛碟雙向個人 | 決賽 |
12:30 | 排球 | 女子 | 5-8名組半決賽 |
12:41 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 中國vs 馬來西亞 |
13:00 | 拳擊 | 男子56公斤級 | 四分之一決賽 |
13:00 | 拳擊 | 男子91公斤以上級 | 四分之一決賽 |
13:00 | 拳擊 | 女子51公斤級 | 半決賽 |
13:00 | 拳擊 | 女子60公斤級 | 半決賽 |
13:00 | 拳擊 | 女子75公斤級 | 半決賽 |
13:00 | 板球 | 男子 | 1/4決賽 斯裡蘭卡vsA組第二 |
13:00 | 跳水 | 女子雙人10米跳臺 | 決賽 |
13:00 | 曲棍球 | 男子 | 七八名排位賽 |
13:00 | 馬術 | 場地障礙賽個人賽 | 場地障礙賽個人決賽第二輪 |
13:00 | 卡巴迪 | 男子賽 | 小組賽 伊朗vs 韓國 |
13:00 | 自行車-山地自行車 | 女子越野賽 | 決賽 |
13:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 泰國vs 中國 |
13:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 新加坡vs 緬甸 |
13:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 泰國vs 日本 |
13:00 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 菲律賓- 泰國 |
13:00 | 跆拳道 | 男子-74公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 男子-87公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 女子-49公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 跆拳道 | 女子-53公斤級 | 1/4決賽 |
13:00 | 乒乓球 | 女子團體 | 決賽 |
13:04 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 中國香港vs 老撾 |
13:27 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 泰國vs 韓國 |
13:30 | 保齡球 | 男子五人隊際賽 | 第二場 |
13:30 | 軟式網球 | 男子單打 | 半決賽 |
13:30 | 軟式網球 | 女子單打 | 半決賽 |
13:30 | 排球 | 男子 | 13-16名組半決賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式59公斤級 | 淘汰賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式71公斤級 | 淘汰賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式80公斤級 | 淘汰賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子古典式98公斤級 | 淘汰賽 |
13:50 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 日本vs 印度 |
14:00 | 卡巴迪 | 男子賽 | 小組賽 日本vs 馬來西亞 |
14:00 | 網球 | 男子單打 | 決賽 |
14:00 | 游泳-水球 | 男子 | 五六名排位賽 |
14:13 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 新加坡vs 烏茲別克斯坦 |
14:30 | 跆拳道 | 男子-74公斤級 | 半決賽1 |
14:36 | 橄欖球 | 男子 | 補充賽 黎巴嫩vs 巴基斯坦 |
14:45 | 跆拳道 | 男子-74公斤級 | 半決賽2 |
14:59 | 橄欖球 | 男子 | 預賽 馬來西亞vs 泰國 |
15:00 | 跳水 | 男子雙人3米跳板 | 決賽 |
15:00 | 手球 | 女子 | 七八名爭奪戰 |
15:00 | 卡巴迪 | 男子賽 | 小組賽 印度vs 巴基斯坦 |
15:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 馬來西亞vs 印度 |
15:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 尼泊爾vs 文萊 |
15:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 馬來西亞vs 韓國 |
15:00 | 軟式網球 | 男子單打 | 決賽 |
15:00 | 跆拳道 | 女子-49公斤級 | 半決賽1 |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式59公斤級 | 復活賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式71公斤級 | 復活賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式80公斤級 | 復活賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子古典式98公斤級 | 復活賽 |
15:15 | 跆拳道 | 女子-49公斤級 | 半決賽2 |
15:22 | 橄欖球 | 男子 | 預賽 中國vs 菲律賓 |
15:30 | 曲棍球 | 男子 | 半決賽 |
15:30 | 跆拳道 | 男子-87公斤級 | 半決賽1 |
15:30 | 乒乓球 | 男子團體 | 決賽 |
15:30 | 排球 | 女子 | 1-4名組半決賽 |
15:45 | 橄欖球 | 男子 | 預賽 斯裡蘭卡vs 中華臺北 |
15:45 | 跆拳道 | 男子-87公斤級 | 半決賽2 |
15:50 | 軟式網球 | 女子單打 | 決賽 |
16:00 | 足球 | 男子 | 半決賽第一場 |
16:00 | 跆拳道 | 女子-53公斤級 | 半決賽1 |
16:00 | 排球 | 男子 | 9-12名組半決賽 |
16:00 | 游泳-水球 | 男子 | 半決賽 |
16:08 | 橄欖球 | 女子 | 預賽中國vs 中國香港 |
16:15 | 跆拳道 | 女子-53公斤級 | 半決賽2 |
16:31 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 馬來西亞vs 老撾 |
16:54 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 哈薩克斯坦vs 泰國 |
17:00 | 手球 | 女子 | 五六名爭奪戰 |
17:00 | 跆拳道 | 男子-74公斤級 | 決賽 |
17:16 | 跆拳道 | 女子-49公斤級 | 決賽 |
17:17 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 日本vs 新加坡 |
17:30 | 田徑 | 女子橕杆跳高 | 女子橕杆跳高決賽 |
17:32 | 跆拳道 | 男子-87公斤級 | 決賽 |
17:35 | 田徑 | 男子十項全能 | 男子十項全能-跳高 |
17:40 | 橄欖球 | 女子 | 預賽 印度vs 烏茲別克斯坦 |
17:40 | 田徑 | 男子鐵餅 | 男子鐵餅決賽 |
17:45 | 田徑 | 女子100米欄 | 女子100米欄第一輪 |
17:48 | 跆拳道 | 女子-53公斤級 | 決賽 |
18:00 | 拳擊 | 男子46-49公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 拳擊 | 男子64公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 拳擊 | 男子75公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 拳擊 | 男子91公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 曲棍球 | 男子 | 半決賽 |
18:00 | 摔跤 | 男子古典式59公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:03 | 橄欖球 | 男子 | 預賽 日本vs補賽第二 |
18:10 | 摔跤 | 男子古典式59公斤級 | 決賽 |
18:15 | 保齡球 | 女子全能賽 | 頒獎儀式 |
18:15 | 田徑 | 女子200米 | 女子200米第一輪 |
18:20 | 摔跤 | 男子古典式71公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:25 | 保齡球 | 男子全能賽 | 頒獎儀式 |
18:26 | 橄欖球 | 男子 | 預賽 中國香港vs補賽第一 |
18:30 | 排球 | 男子 | 9-12名組半決賽 |
18:30 | 排球 | 女子 | 1-4名組半決賽 |
18:30 | 摔跤 | 男子古典式71公斤級 | 決賽 |
18:40 | 田徑 | 男子跳遠 | 男子跳遠決賽 |
18:45 | 田徑 | 男子200米 | 男子200米第一輪 |
18:49 | 橄欖球 | 男子 | 預賽 韓國vs 印度 |
19:00 | 足球 | 男子 | 半決賽第二場 |
19:00 | 摔跤 | 男子古典式80公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
19:10 | 摔跤 | 男子古典式80公斤級 | 決賽 |
19:20 | 田徑 | 女子800米 | 女子800米第一輪 |
19:20 | 摔跤 | 男子古典式98公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
19:30 | 摔跤 | 男子古典式98公斤級 | 決賽 |
19:40 | 田徑 | 男子800米 | 男子800米第一輪 |
20:35 | 田徑 | 男子110米欄 | 男子110米欄決賽 |
20:50 | 田徑 | 男子十項全能 | 男子十項全能-400米跑 |