|
||||
時間 | 分項 | 小項 | 比賽 |
08:00 | 保齡球 | 男子五人隊際賽 | 第一場 |
08:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 新加坡vs 老撾 |
08:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 中國vs 緬甸 |
08:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 中國vs 老撾 |
08:00 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 中華臺北- 菲律賓 |
08:00 | 軟式網球 | 男子單打 | 預賽 |
08:00 | 軟式網球 | 女子單打 | 預賽 |
08:30 | 板球 | 男子 | 小組賽 科威特vs 馬爾代夫 |
08:30 | 射擊 | 男子飛碟雙向個人 | 資格賽 |
09:00 | 卡巴迪 | 女子賽 | 小組賽 孟加拉國vs 韓國 |
09:00 | 皮劃艇-靜水 | 男子單人皮艇1000米 | 決賽 |
09:00 | 田徑 | 女子七項全能 | 女子七項全能-跳遠 |
09:00 | 乒乓球 | 男子雙打 | 第一輪 |
09:00 | 乒乓球 | 男子單打 | 第一輪 |
09:00 | 乒乓球 | 女子雙打 | 第一輪 |
09:00 | 乒乓球 | 女子單打 | 第一輪 |
09:00 | 乒乓球 | 混合雙打 | 前兩輪 |
09:10 | 皮劃艇-靜水 | 男子單人劃艇1000 米 | 決賽 |
09:30 | 排球 | 男子 | 9-16名組復賽 |
09:40 | 皮劃艇-靜水 | 女子單人皮艇500米 | 決賽 |
10:00 | 卡巴迪 | 女子賽 | 小組賽 泰國vs 日本 |
10:00 | 皮劃艇-靜水 | 男子雙人皮艇1000米 | 決賽 |
10:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 印度vs 文萊 |
10:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 尼泊爾vs 韓國 |
10:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽印度vs 印度尼西亞 |
10:00 | 帆船帆板 | 競賽日6 | |
10:20 | 皮劃艇-靜水 | 男子雙人劃艇1000米 | 決賽 |
10:30 | 曲棍球 | 男子 | 九十名排位賽 |
10:30 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 中國- 泰國 |
10:40 | 田徑 | 女子七項全能 | 女子七項全能-標槍 |
11:00 | 手球 | 男子 | 七八名爭奪戰 |
11:00 | 皮劃艇-靜水 | 女子四人皮艇500米 | 決賽 |
11:00 | 自行車-公路自行車 | 女子公路個人賽 | 決賽 |
11:00 | 網球 | 男子單打 | 半決賽 |
11:00 | 網球 | 女子雙打 | 決賽 |
11:00 | 網球 | 女子單打 | 半決賽 |
11:00 | 排球 | 男子 | 1-8名組復賽 |
11:15 | 皮劃艇-靜水 | 男子四人皮艇1000米 | 決賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子自由式125公斤級 | 資格賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子自由式61公斤級 | 資格賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子自由式74公斤級 | 資格賽 |
12:00 | 摔跤 | 男子自由式86公斤級 | 資格賽 |
12:30 | 排球 | 男子 | 9-16名組復賽 |
13:00 | 籃球 | 女子 | 5-8名排位賽 |
13:00 | 籃球 | 女子 | 5-8名排位賽 |
13:00 | 拳擊 | 男子60公斤級 | 預賽,四分之一決賽 |
13:00 | 拳擊 | 男子75公斤級 | 預賽,四分之一決賽 |
13:00 | 板球 | 男子 | 小組賽 韓國vs 中國 |
13:00 | 跳水 | 女子雙人3米跳板 | 決賽 |
13:00 | 曲棍球 | 女子 | 七八名排位賽 |
13:00 | 手球 | 男子 | 五六名爭奪戰 |
13:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 季軍爭奪戰 |
13:00 | 卡巴迪 | 男子賽 | 小組賽 印度vs 泰國 |
13:00 | 皮劃艇-靜水 | 女子單人皮艇200 米 | 決賽 |
13:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 泰國vs 老撾 |
13:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 新加坡vs 中國 |
13:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 泰國vs 韓國 |
13:00 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 日本- 韓國 |
13:00 | 網球 | 男子雙打 | 決賽 |
13:05 | 皮劃艇-靜水 | 男子單人皮艇200米 | 決賽 |
13:10 | 皮劃艇-靜水 | 男子單人劃艇200米 | 決賽 |
13:30 | 保齡球 | 女子五人隊際賽 | 第一場 |
13:30 | 排球 | 男子 | 1-8名組復賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子自由式125公斤級 | 淘汰賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子自由式61公斤級 | 淘汰賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子自由式74公斤級 | 淘汰賽 |
13:30 | 摔跤 | 男子自由式86公斤級 | 淘汰賽 |
13:50 | 皮劃艇-靜水 | 男子雙人皮艇200米 | 決賽 |
14:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 冠軍爭奪戰 |
14:00 | 卡巴迪 | 男子賽 | 小組賽 巴基斯坦vs 孟加拉國 |
14:00 | 皮劃艇-靜水 | 女子雙人皮艇500米 | 決賽 |
14:00 | 游泳-水球 | 男子 | 1/4決賽 A組第3名-B組第2名 |
15:00 | 跳水 | 男子雙人10米跳臺 | 決賽 |
15:00 | 手球 | 男子 | 半決賽第一場 |
15:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 尼泊爾vs 印度 |
15:00 | 藤球 | 男子單組 | 預賽 馬來西亞vs 韓國 |
15:00 | 藤球 | 女子單組 | 預賽 馬來西亞vs 日本 |
15:00 | 網球 | 混合雙打 | 決賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子自由式125公斤級 | 復活賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子自由式61公斤級 | 復活賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子自由式74公斤級 | 復活賽 |
15:00 | 摔跤 | 男子自由式86公斤級 | 復活賽 |
15:15 | 籃球 | 男子 | 5-8名排位賽 |
15:15 | 籃球 | 男子 | 5-8名排位賽 |
15:30 | 曲棍球 | 女子 | 半決賽 |
15:30 | 壘球 | 女子 | 循環賽: 中華臺北- 泰國 |
15:30 | 排球 | 男子 | 9-16名組復賽 |
16:00 | 足球 | 女子 | 半決賽第一場 |
16:00 | 乒乓球 | 男子團體 | 半決賽 |
16:00 | 排球 | 男子 | 1-8名組復賽 |
16:00 | 游泳-水球 | 男子 | 1/4決賽 A組第2名-B組第3名 |
17:00 | 手球 | 男子 | 半決賽第二場 |
17:30 | 羽毛球 | 男子單打 | 男單決賽 |
17:30 | 田徑 | 男子跳高 | 男子跳高決賽 |
17:35 | 田徑 | 女子七項全能 | 女子七項全能-800米跑 |
18:00 | 拳擊 | 男子52公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 拳擊 | 男子69公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 拳擊 | 男子81公斤級 | 四分之一決賽 |
18:00 | 曲棍球 | 女子 | 半決賽 |
18:00 | 田徑 | 女子跳遠 | 女子跳遠決賽 |
18:00 | 摔跤 | 男子自由式61公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:05 | 田徑 | 女子1500米 | 女子1500米決賽 |
18:10 | 摔跤 | 男子自由式61公斤級 | 決賽 |
18:15 | 田徑 | 男子1500米 | 男子1500米決賽 |
18:20 | 摔跤 | 男子自由式74公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:30 | 田徑 | 女子鐵餅 | 女子鐵餅決賽 |
18:30 | 乒乓球 | 女子團體 | 半決賽 |
18:30 | 排球 | 男子 | 1-8名組復賽 |
18:30 | 排球 | 男子 | 9-16名組復賽 |
18:30 | 摔跤 | 男子自由式74公斤級 | 決賽 |
18:40 | 田徑 | 男子4x100米接力 | 男子4x100米接力第一輪 |
19:00 | 足球 | 女子 | 半決賽第二場 |
19:00 | 摔跤 | 男子自由式86公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
19:10 | 摔跤 | 男子自由式86公斤級 | 決賽 |
19:15 | 羽毛球 | 混合雙打 | 混雙決賽 |
19:20 | 摔跤 | 男子自由式125公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
19:30 | 摔跤 | 男子自由式125公斤級 | 決賽 |
19:35 | 田徑 | 男子3000米障礙賽 | 男子3000米障礙決賽 |
20:25 | 田徑 | 男子4x400米接力 | 男子4x400米接力第一輪 |
20:45 | 田徑 | 女子4x400米接力 | 女子4x400米接力第一輪 |