|
||||
時間 | 分項 | 小項 | 比賽 |
08:00 | 保齡球 | 男子個人賽 | 第一場 |
08:00 | 擊劍 | 女子佩劍團體 | 四分之一決賽 |
08:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 2場小組賽 |
08:00 | 武術 | 男子太極拳太極劍全能 | 太極劍決賽 |
08:00 | 藤球 | 男子團體 | 預賽 日本vs 印度 |
08:00 | 藤球 | 男子團體 | 預賽 泰國vs 韓國 |
08:00 | 藤球 | 男子團體 | 預賽 中國vs 印度尼西亞 |
08:00 | 游泳 | 男子200米蛙泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 男子400米自由泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 男子50米自由泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子100米蝶泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子400米個人混合泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子4x200米自由泳接力 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子50米仰泳 | 預賽 |
08:00 | 射擊 | 男子10米氣步槍個人 | 資格賽 |
08:00 | 射擊 | 男子25米手槍速射個人 | 資格賽 |
08:30 | 板球 | 女子 | 1/4決賽 日本vsC組第一 |
08:30 | 射擊 | 女子飛碟多向個人 | 資格賽 |
09:00 | 擊劍 | 男子重劍團體 | 十六分之一決賽 |
09:00 | 賽艇 | 男子雙人雙槳 | 復活賽1 |
09:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 2場小組賽 |
09:00 | 自行車-場地自行車 | 女子爭先賽 | 資格賽 |
09:00 | 射箭 | 復合弓男子個人 | 資格賽 |
09:00 | 射箭 | 反曲弓女子個人 | 資格賽 |
09:00 | 網球 | 男子團體 | 半決賽 |
09:00 | 網球 | 男子單打 | 第一輪 |
09:00 | 網球 | 女子單打 | 第一輪 |
09:00 | 網球 | 混合雙打 | 第一輪 |
09:10 | 賽艇 | 男子雙人雙槳 | 復活賽2 |
09:20 | 賽艇 | 男子單人雙槳 | 復活賽1 |
09:20 | 自行車-場地自行車 | 男子全能賽 | 全能第四項 |
09:30 | 賽艇 | 男子輕量級四人雙槳 | 復活賽1 |
09:40 | 賽艇 | 女子四人雙槳 | 復活賽1 |
10:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
10:10 | 擊劍 | 男子重劍團體 | 八分之一決賽 |
10:45 | 射擊 | 男子10米氣步槍團體 | 決賽 |
10:45 | 射擊 | 男子10米氣步槍個人 | 決賽 |
11:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 1場小組賽 |
11:00 | 壁球 | 女子單打 | 決賽 |
11:30 | 棒球 | 男子 | 小組賽: 中國- 蒙古 |
12:00 | 曲棍球 | 男子 | 小組賽 中國- 斯裡蘭卡 |
12:00 | 馬術 | 盛裝舞步個人賽 | 個人賽決賽第二場 |
12:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 1場小組賽 |
12:00 | 壁球 | 男子單打 | 決賽 |
12:00 | 排球 | 男子 | 小組賽: 哈薩克斯坦- 卡塔爾 |
12:20 | 擊劍 | 男子重劍團體 | 四分之一決賽 |
12:30 | 射擊 | 女子飛碟多向團體 | 決賽 |
12:30 | 射擊 | 女子飛碟多向個人 | 決賽 |
13:00 | 籃球 | 男子 | 預賽 中華臺北-資格賽B2 |
13:00 | 籃球 | 男子 | 預賽 菲律賓-資格賽B1 |
13:00 | 板球 | 女子 | 1/4決賽 斯裡蘭卡vsC組第二 |
13:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 1場小組賽 |
13:00 | 柔道 | 男子團體 | 預賽 |
13:00 | 柔道 | 女子團體 | 預賽 |
13:00 | 武術 | 男子太極拳太極劍全能 | 太極拳決賽 |
13:00 | 武術 | 女子長拳 | 女子長拳決賽 |
13:00 | 舉重 | 男子77公斤級 | B組 |
13:20 | 擊劍 | 女子佩劍團體 | 半決賽 |
13:30 | 保齡球 | 男子個人賽 | 第二場 |
13:30 | 體操 | 男子全能 | 男子全能決賽 |
13:30 | 藤球 | 女子團體 | 預賽 緬甸vs 印度 |
13:30 | 藤球 | 女子團體 | 預賽 泰國vs 韓國 |
13:30 | 藤球 | 女子團體 | 預賽 越南vs 印度尼西亞 |
13:30 | 射箭 | 反曲弓男子個人 | 資格賽 |
13:30 | 射箭 | 復合弓女子個人 | 資格賽 |
14:00 | 曲棍球 | 男子 | 小組賽 孟加拉國- 新加坡 |
14:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 1場小組賽 |
14:00 | 花樣游泳 | 個人項目 | 自由組合自由自選 |
14:00 | 排球 | 女子 | 小組賽:中國- 中國香港 |
14:00 | 游泳-水球 | 女子 | 循環賽 烏茲別克斯坦- 日本 |
14:20 | 擊劍 | 男子重劍團體 | 半決賽 |
14:30 | 排球 | 男子 | 小組賽: 巴基斯坦- 日本 |
15:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
15:00 | 自行車-場地自行車 | 女子爭先賽 | 1/8決賽 |
15:00 | 舉重 | 女子63公斤級 | A組 |
15:15 | 籃球 | 女子 | 資格賽 蒙古- 中國香港 |
15:15 | 籃球 | 女子 | 資格賽 哈薩克斯坦- 尼泊爾 |
15:18 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 1/4決賽1 |
15:30 | 柔道 | 男子團體 | 半決賽 |
15:30 | 柔道 | 女子團體 | 半決賽 |
15:30 | 自行車-場地自行車 | 女子爭先賽 | 復活賽 |
15:36 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 1/4決賽2 |
15:48 | 自行車-場地自行車 | 男子全能賽 | 全能第五項 |
16:00 | 足球 | 女子 | 小組賽 越南- 中國香港 |
16:00 | 曲棍球 | 男子 | 小組賽 阿曼- 印度 |
16:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
16:00 | 排球 | 女子 | 小組賽: 哈薩克斯坦- 馬爾代夫 |
16:00 | 游泳-水球 | 女子 | 循環賽 新加坡- 哈薩克斯坦 |
16:08 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 1/4決賽3 |
16:20 | 柔道 | 男子團體 | 復活賽 |
16:20 | 柔道 | 女子團體 | 復活賽 |
16:35 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 5到8名排位賽 |
16:38 | 自行車-場地自行車 | 男子全能賽 | 全能第六項 |
17:00 | 擊劍 | 女子佩劍團體 | 決賽 |
17:00 | 體操 | 女子全能 | 女子全能決賽 |
17:00 | 壁球 | 男子團體 | 第一輪 |
17:00 | 排球 | 男子 | 小組賽: 中國- 土庫曼斯坦 |
17:30 | 籃球 | 男子 | 預賽 約旦-資格賽A2 |
17:30 | 籃球 | 男子 | 預賽 卡塔爾-資格賽A1 |
17:30 | 棒球 | 男子 | 小組賽: 日本- 巴基斯坦 |
17:30 | 棒球 | 男子 | 小組賽: 中華臺北- 泰國 |
17:30 | 羽毛球 | 男子團體 | 男團決賽 |
18:00 | 擊劍 | 男子重劍團體 | 決賽 |
18:00 | 曲棍球 | 男子 | 小組賽 日本- 韓國 |
18:00 | 武術 | 女子52公斤級 | 散打女子52公斤級半決賽 |
18:00 | 游泳 | 女子50米仰泳 | 決賽 |
18:00 | 舉重 | 男子77公斤級 | A組 |
18:00 | 游泳-水球 | 女子 | 循環賽 中國- 中國香港 |
18:06 | 游泳 | 男子50米自由泳 | 決賽 |
18:20 | 武術 | 女子60公斤級 | 散打女子60公斤級半決賽 |
18:24 | 游泳 | 女子400米個人混合泳 | 決賽 |
18:30 | 排球 | 女子 | 小組賽: 韓國- 泰國 |
18:40 | 武術 | 男子56公斤級 | 散打男子56公斤級半決賽 |
18:43 | 游泳 | 男子200米蛙泳 | 決賽 |
19:00 | 柔道 | 男子團體 | 銅牌爭奪戰 |
19:00 | 武術 | 男子60公斤級 | 散打男子60公斤級半決賽 |
19:00 | 游泳 | 女子100米蝶泳 | 決賽 |
19:16 | 游泳 | 男子400米自由泳 | 決賽 |
19:20 | 武術 | 男子65公斤級 | 散打男子65公斤級半決賽 |
19:30 | 柔道 | 男子團體 | 決賽 |
19:35 | 游泳 | 女子4x200米自由泳接力 | 決賽 |
19:40 | 武術 | 男子70公斤級 | 散打男子70公斤級半決賽 |
20:00 | 柔道 | 女子團體 | 銅牌爭奪戰 |
20:00 | 武術 | 男子75公斤級 | 散打男子75公斤級半決賽 |
20:30 | 柔道 | 女子團體 | 決賽 |