|
||||
時間 | 分項 | 小項 | 比賽 |
08:00 | 擊劍 | 男子花劍個人 | 小組循環賽 |
08:00 | 擊劍 | 女子重劍個人 | 小組循環賽 |
08:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 2場小組賽 |
08:00 | 武術 | 男子南拳南棍全能 | 南拳決賽 |
08:00 | 游泳 | 男子200米個人混合泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 男子4x200米自由泳接力 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 男子50米仰泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子100米自由泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子200米蛙泳 | 預賽 |
08:00 | 游泳 | 女子50米蝶泳 | 預賽 |
08:00 | 射擊 | 女子10米氣步槍個人 | 資格賽 |
08:00 | 射擊 | 女子25米手槍個人 | 資格賽 |
08:30 | 板球 | 女子 | 小組賽 尼泊爾vs 中國 |
08:30 | 藤球 | 女子雙人 | 決賽 |
09:00 | 賽艇 | 男子輕量級單人雙槳 | 復活賽1 |
09:00 | 手球 | 男子 | 小組賽: 伊朗- 科威特 |
09:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 2場小組賽 |
09:00 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 資格賽 |
09:00 | 網球 | 男子團體 | 1/4決賽 |
09:00 | 網球 | 女子團體 | 半決賽 |
09:10 | 賽艇 | 男子輕量級單人雙槳 | 復活賽2 |
09:20 | 賽艇 | 男子輕量級雙人雙槳 | 復活賽1 |
09:30 | 賽艇 | 女子輕量級四人雙槳 | 復活賽1 |
09:35 | 自行車-場地自行車 | 男子全能賽 | 全能第一項 |
09:40 | 賽艇 | 男子四人雙槳 | 復活賽1 |
09:40 | 武術 | 女子太極拳太極劍全能 | 太極劍決賽 |
10:00 | 體操 | 女子團體 | 資格賽&女團決賽第一場 |
10:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
10:00 | 藤球 | 男子雙人 | 決賽 |
10:10 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 1/16決賽 |
10:30 | 擊劍 | 女子重劍個人 | 單敗淘汰賽 |
10:30 | 射擊 | 女子10米氣步槍團體 | 決賽 |
10:30 | 射擊 | 女子10米氣步槍個人 | 決賽 |
11:00 | 羽毛球 | 男子團體 | 男團半決賽 |
11:00 | 手球 | 男子 | 小組賽: 沙特阿拉伯- 巴林 |
11:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
11:00 | 舉重 | 女子58公斤級 | B組 |
11:20 | 擊劍 | 男子花劍個人 | 單敗淘汰賽 |
11:30 | 棒球 | 男子 | 小組賽: 中華臺北- 中國香港 |
12:00 | 曲棍球 | 女子 | 小組賽 中國- 馬來西亞 |
12:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 1場小組賽 |
12:00 | 排球 | 女子 | 小組賽: 印度- 日本 |
13:00 | 籃球 | 男子 | 資格賽 科威特- 蒙古 |
13:00 | 籃球 | 男子 | 資格賽 巴勒斯坦- 沙特阿拉伯 |
13:00 | 板球 | 女子 | 小組賽 韓國vs 中國香港 |
13:00 | 體操 | 女子團體 | 資格賽&女團決賽第二場 |
13:00 | 手球 | 男子 | 小組賽: 阿聯酋- 阿曼 |
13:00 | 手球 | 女子 | 小組賽: 哈薩克斯坦- 烏茲別克斯坦 |
13:00 | 排球-沙灘排球 | 女子 | 1場小組賽 |
13:00 | 柔道 | 男子+100公斤級 | 預賽 |
13:00 | 柔道 | 男子-100公斤級 | 預賽 |
13:00 | 柔道 | 男子-90公斤級 | 預賽 |
13:00 | 柔道 | 女子+78公斤級 | 預賽 |
13:00 | 柔道 | 女子-78公斤級 | 預賽 |
13:00 | 武術 | 男子南拳南棍全能 | 南棍決賽 |
13:00 | 壁球 | 男子單打 | 半決賽 |
13:00 | 壁球 | 女子單打 | 半決賽 |
13:00 | 排球 | 男子 | 小組賽: 科威特- 沙特阿拉伯 |
13:00 | 舉重 | 男子69公斤級 | B組 |
13:30 | 射擊 | 女子25米手槍團體 | 決賽 |
13:30 | 射擊 | 女子25米手槍個人 | 決賽 |
13:40 | 武術 | 女子太極拳太極劍全能 | 太極拳決賽 |
14:00 | 擊劍 | 女子重劍個人 | 四分之一決賽 |
14:00 | 曲棍球 | 女子 | 小組賽 日本- 中國香港 |
14:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
14:00 | 花樣游泳 | 集體項目 | 自由自選 |
14:00 | 游泳-水球 | 女子 | 循環賽 哈薩克斯坦- 日本 |
14:30 | 擊劍 | 男子花劍個人 | 四分之一決賽 |
14:30 | 排球 | 女子 | 小組賽: 中國香港- 哈薩克斯坦 |
15:00 | 手球 | 男子 | 小組賽: 中華臺北- 韓國 |
15:00 | 手球 | 女子 | 小組賽: 泰國- 韓國 |
15:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
15:00 | 柔道 | 男子+100公斤級 | 半決賽 |
15:00 | 柔道 | 男子-100公斤級 | 半決賽 |
15:00 | 柔道 | 男子-90公斤級 | 半決賽 |
15:00 | 柔道 | 女子+78公斤級 | 半決賽 |
15:00 | 柔道 | 女子-78公斤級 | 半決賽 |
15:00 | 自行車-場地自行車 | 女子團體追逐賽 | 第一輪 |
15:00 | 排球 | 男子 | 小組賽: 馬爾代夫- 中國香港 |
15:00 | 舉重 | 女子58公斤級 | A組 |
15:15 | 籃球 | 男子 | 資格賽 中國香港- 馬爾代夫 |
15:15 | 籃球 | 男子 | 資格賽 哈薩克斯坦- 印度 |
15:15 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 1/8決賽 |
15:33 | 自行車-場地自行車 | 男子全能賽 | 全能第二項 |
15:36 | 柔道 | 男子+100公斤級 | 復活賽 |
15:36 | 柔道 | 男子-100公斤級 | 復活賽 |
15:36 | 柔道 | 男子-90公斤級 | 復活賽 |
15:36 | 柔道 | 女子+78公斤級 | 復活賽 |
15:36 | 柔道 | 女子-78公斤級 | 復活賽 |
16:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 中國香港- 孟加拉國 |
16:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 阿富汗- 烏茲別克斯坦 |
16:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 越南- 吉爾吉斯斯坦 |
16:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 印度- 約旦 |
16:00 | 曲棍球 | 女子 | 小組賽 印度- 泰國 |
16:00 | 體操 | 女子團體 | 資格賽&女團決賽第三場 |
16:00 | 排球-沙灘排球 | 男子 | 2場小組賽 |
16:00 | 游泳-水球 | 女子 | 循環賽 中國- 烏茲別克斯坦 |
16:15 | 自行車-場地自行車 | 男子爭先賽 | 復活賽 |
16:40 | 自行車-場地自行車 | 女子團體追逐賽 | 決賽 |
17:00 | 擊劍 | 女子重劍個人 | 半決賽 |
17:00 | 手球 | 男子 | 小組賽: 中國- 卡塔爾 |
17:00 | 手球 | 女子 | 小組賽: 馬爾代夫- 中國香港 |
17:00 | 排球 | 男子 | 小組賽: 泰國- 土庫曼斯坦 |
17:15 | 自行車-場地自行車 | 男子全能賽 | 全能第三項 |
17:30 | 棒球 | 男子 | 小組賽: 韓國- 泰國 |
17:30 | 棒球 | 男子 | 小組賽: 日本- 中國 |
17:30 | 羽毛球 | 女子團體 | 女團決賽 |
18:00 | 擊劍 | 男子花劍個人 | 半決賽 |
18:00 | 曲棍球 | 女子 | 小組賽 韓國- 哈薩克斯坦 |
18:00 | 柔道 | 男子-90公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:00 | 武術 | 女子52公斤級 | 散打女子52公斤級1/4決賽 |
18:00 | 游泳 | 女子50米蝶泳 | 決賽 |
18:00 | 舉重 | 男子69公斤級 | A組 |
18:00 | 游泳-水球 | 女子 | 循環賽 中國香港- 新加坡 |
18:06 | 游泳 | 男子50米仰泳 | 決賽 |
18:10 | 柔道 | 男子-90公斤級 | 決賽 |
18:20 | 柔道 | 女子-78公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:24 | 游泳 | 女子100米自由泳 | 決賽 |
18:30 | 柔道 | 女子-78公斤級 | 決賽 |
18:40 | 武術 | 女子60公斤級 | 散打女子60公斤級1/4決賽 |
18:40 | 游泳 | 男子200米個人混合泳 | 決賽 |
18:57 | 柔道 | 男子-100公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
18:57 | 游泳 | 女子200米蛙泳 | 決賽 |
19:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 中國- 巴基斯坦 |
19:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 馬爾代夫- 東帝汶 |
19:00 | 足球 | 男子 | 小組賽 印度尼西亞- 泰國 |
19:00 | 足球 | 女子 | 小組賽 中華臺北- 日本 |
19:00 | 足球 | 女子 | 小組賽 中國- 約旦 |
19:00 | 擊劍 | 女子重劍個人 | 決賽 |
19:00 | 手球 | 男子 | 小組賽: 印度- 日本 |
19:00 | 手球 | 女子 | 小組賽: 印度- 中國 |
19:07 | 柔道 | 男子-100公斤級 | 決賽 |
19:20 | 武術 | 男子56公斤級 | 散打男子56公斤級1/4決賽 |
19:24 | 游泳 | 男子4x200米自由泳接力 | 決賽 |
19:30 | 擊劍 | 男子花劍個人 | 決賽 |
19:32 | 柔道 | 女子+78公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
19:42 | 柔道 | 女子+78公斤級 | 決賽 |
20:00 | 武術 | 男子60公斤級 | 散打男子60公斤級1/4決賽 |
20:09 | 柔道 | 男子+100公斤級 | 銅牌爭奪戰 |
20:19 | 柔道 | 男子+100公斤級 | 決賽 |
20:40 | 武術 | 男子65公斤級 | 散打男子65公斤級1/4決賽 |
21:20 | 武術 | 男子70公斤級 | 散打男子70公斤級1/4決賽 |
22:00 | 武術 | 男子75公斤級 | 散打男子75公斤級1/4決賽 |